紅ほっぺ好きの皆様へ

2018/05/24(Thu)

1920×1080pixel(約467.7KB)

いつ食べるの?

今でしょ!ヾ(≧▽≦)ノ

ラストスパート

2018/05/21(Mon)

1920×1080pixel(約365.2KB)

現在、全棟フリーやってま〜すヾ(≧▽≦)ノ
全棟フリーでご自分の気に入った場所で食べて頂いていいですよ〜💛3種類通常料金で食べ放題です!
さらに、特別サービスも実施中!!!




はっぴ、はっぴーバースデー♪

2018/05/07(Mon)

1108×1478pixel(約197.4KB) 1108×1478pixel(約172KB) 960×1706pixel(約153KB)

おねえちゃんの誕生日に2人の大好きな苺を食べに大阪から来てくれました(≧◇≦)

一輪の花🌸

2018/04/20(Fri)

960×1706pixel(約203.1KB)

お客様が思い思いの過ごし方をされているのが当園の喜びです(*^-^*)

桜苺からの〜

2018/04/04(Wed)

1024×768pixel(約122KB) 1024×768pixel(約92.9KB) 1024×768pixel(約135.8KB) 1024×768pixel(約272.7KB)

桃花はいかが〜

お花見🌸

2018/04/03(Tue)

960×1706pixel(約289.8KB)

今だけ!

イチゴをゆったり食べながらお花見ができます( *´艸`)

ダンディーぱぱ

2018/03/01(Thu)

960×1706pixel(約140.2KB)

ダンディーぱぱとお話し、かっこいいなーと思っていたら、なんということでしょう。お子様が非売品のキャラクターTシャツを着ていらっしゃるではありませんか(笑)

すとろべりーがーる🍓

2018/02/25(Sun)

960×1706pixel(約211.9KB) 1706×960pixel(約163.6KB)

すとろべりーが〜るがご来園下さいました!!!

皆さんのすとろべり〜愛に萌え〜( *´艸`)

2月のイベント情報〜

2018/01/31(Wed)

2160×3840pixel(約2004.4KB)

イベントしま〜すヾ(≧▽≦)ノ
30名様限定ですよ〜
お早目に(*^-^*)

笑えるLv.15

2018/01/30(Tue)

1108×1478pixel(約448.8KB)

ここまで、いちごめぐりのいちごをトッピングして頂けるとはヾ(≧▽≦)ノ
いちごのお花が咲きました🌸


Copyright(c) 2016 Kudamonogakari LLC. All Rights Reserved.